23.03.2017

Принимаем эстафету проекта «ИННОВАЦИИ ДОБРА»

В Пензенском регионе за последнее время созданы и работают технопарки и бизнес-инкубаторы в которых объединены научно-исследовательские институты, объекты индустрии, деловые центры, выставочные площадки. Важным направлением работы современных российских технопарков является сотрудничество с научными и учебными учреждениями в целях подготовки кадров для предприятий-резидентов. Это определяет контингент работающих здесь специалистов, которые являются элитой нашего региона.

Службой крови Пензенской области инициирован проект, который называется "Инновации добра". Первая донорская сессия проведена с коллективами предприятий-резидентов технопарка "Рамеев".

Эстафету "Инновации добра" 22 марта 2017 г принял «Инновационный бизнес-инкубатор". Среди желающих сдать кровь и помочь были и сотрудники ГК «Бизнес Архитектор».

Любому человеку может в какой-то момент понадобиться донорская кровь, ведь по статистике, каждый третий человек в течение своей жизни нуждается в переливании крови.

И сегодня Вы можете стать донором и помочь людям. Узнать подробнее о проекте можно на официальном сайте Станции переливания крови - http://www.centrkrovi-penza.ru/


donor01[1].jpg21.jpg

Заказ звонка

*
*
*

Связь с директором

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Регистрация на мероприятие

*
*
*
*
Я соглашаюсь с правилами пользования сервисом и даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных.