28.05.2020

Новые условия сопровождения 1С с 1 июня 2020 года

Уважаемые клиенты ГК Бизнес Архитектор, все мы знаем, что последние события, пандемия изменили многое, в том числе и сопровождение 1С.

Фирма 1С не стоит на месте и делает все, чтобы приспособиться к ситуации в стране и в мире, сделать безопасным и удобным для Вас сопровождение программных продуктов 1С.

С 1 июня 2020 года будут действовать новые условия сопровождения 1С.

Что же изменилось?

1.     На смену 1С:ИТС придет 1С:Комплект поддержки

2.     Будет только 2 уровня сопровождения программных продуктов 1С

·        1С:Комплект поддержки Базовый и 1С:Комплект поддержки ГУ Базовый( ранее 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Бюджет)

·        1С:Комплект поддержки ПРОФ и 1С:Комплект поддержки ГУ ПРОФ (ранее 1С:ИТС ПРОФ и 1С:ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ)

3.     С 1 июня будет невозможно продлить или заключить договор 1С:ИТС, только 1С:Комплект поддержки. Само содержание договора не меняется, меняется лишь формат сопровождения.

4.     Договора 1С:ИТС, которые были продлены или заключены до 1 июня 2020 года действуют по-прежнему до истечения срока, указанного в договоре. Далее будет заключен договор 1С:Комплект поддержки.

5.     С 1 июня 2020 года прекращается поставка дисков 1С:ИТС, бумажного формата журнала 1С:БУХ, сувениров от фирмы 1С. На смену будет предоставляться электронный формат журнала, доступ к сайту с обновлениями 1С, различные электронные сувениры от фирмы 1С (аудиокниги и др.)

6.     Сайт информационной системы 1С:ИТС будет доступен в прежнем режиме для пользователей договора 1С:Комплект поддержки ПРОФ и 1С:Комплект поддержки ГУ ПРОФ

7.     Обновление программных продуктов 1С будет происходить преимущественно в удаленном режиме. В организациях, где нет возможности удаленного подключения сохраняется выезд сотрудников.

 

 

С нашей стороны, мы сделаем все, чтобы на вашей работе эти изменения никак не отразились. У вас всегда будут своевременные обновления и линия поддержки наших специалистов.

Наши сотрудники всегда будут готовы помочь и ответить на вопросы, сохраняя вашу безопасность и здоровье.

Если у вас есть вопросы, позвоните нам по тел. 8(8412)20-44-11


Заказ звонка

*
*
*

Связь с директором

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Регистрация на мероприятие

*
*
*
*
Я соглашаюсь с правилами пользования сервисом и даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных.